http://dudu.com/nsrd dudu.com http://dagparliament.livejournal.com/ https://twitter.com/dagparliament http://vk.com/id177885078
написать письмо | карта сайта | English version | Версия для слабовидящих
Поиск

Постановления

Главная / Документы / Постановления
30 Ноября 2013 | 13:09 Постановление НС РД (от 28.11.2013 № 672 - V НС) »

«О принятии в первом чтении проекта закона РД «О республиканском бюджете РД на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

58,82 KBСкачать документ
29 Ноября 2013 | 14:55 Постановление Народного Собрания РД (от 28.11.2013, №691 - V НС) »

Об избрании председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по образованию, науке и культуре

Народное Собрание Республики Дагестан постановляет:
1. Избрать председателем Комитета Народного Собрания Республики Даге-стан по образованию, науке и культуре Батдалова Батдала Раджабовича, освободив его от должности заместителя председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по промышленности, транспорту и связи.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 28 ноября 2013 года, № 691 - V НС


Батдалов Батдал Раджабович родился в 1961 году в с. Н. Дженгутай Буйнакского района Республики Дагестан. В 1983 году окончил Дагестанский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в 1979 году инженером-сметчиком проектной конторы «Дагкоммунпроект» в г. Буйнакске. С 1980 по 1981 год – преподаватель по спецпредметам СГПТУ - 7. В 1981 - 1985 годах работал инженером, мастером, начальником участка Дорожно-строительной передвижной механизированной колонны в г. Буйнакске. С 1985 по 1987 год – мастер стройучастка ПМК-2 МСХ ДАССР. В 1987 году работал мастером Буйнакского цеха Шамхальского завода ЖБИ. С 1987 по 2004 год был мастером, заместителем директора, директором Буйнакского завода силикатного кирпича. В 2004 - 2011 годах являлся главой администрации Буйнакского района, главой муниципального образования «Буйнакский район». В 2011 году был избран депутатом Народного Собрания Республики Дагестан, работающим на профессиональной постоянной основе в Комитете по аграрной политике. С 2013 года - первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан. В 2013 году избран заместителем председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по промышленности, транспорту и связи. Женат, имеет троих детей.

28 Ноября 2013 | 20:39 Постановление Народного Собрания РД (от 28.11.2013, №671 - V НС) »

О назначении на должность аудитора Счетной палаты Республики Дагестан Омарова М.Ч.

В соответствии со статьей 68 Конституции Республики Дагестан Народное Собрание Республики Дагестан постановляет:
1. Назначить на должность аудитора Счетной палаты Республики Дагестан Омарова Магомедрасула Чкаловича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 28 ноября 2013 года, № 671 - V НС


Омаров Магомедрасул Чкалович родился в 1977 году в г. Махачкале Республики Дагестан. В 1999 году окончил Дагестанский государственный университет, в 2003 году – Дагестанский государственный педагогический университет. Трудовую деятельность начал в 2000 году специалистом 1 категории каспийского городского финансового отдела. С 2003 по 2006 год работал экономистом ЗАО ВКЗ «Избербашский». В 2006 - 2011 годах - главный специалист-эксперт Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по экономической политике. С 2011 года работал ведущим специалистом, а затем начальником инспекции Счетной палаты Республики Дагестан. Женат, имеет двоих детей.

28 Ноября 2013 | 20:36 Постановление Народного Собрания РД (от 28.11.2013, №670 - V НС) »

О назначении на должность аудитора Счетной палаты Республики Дагестан Маршаева З.К.

В соответствии со статьей 68 Конституции Республики Дагестан Народное Собрание Республики Дагестан постановляет:
1. Назначить на должность аудитора Счетной палаты Республики Дагестан Маршаева Загиди Курбановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 28 ноября 2013 года, № 670 - V НС


Маршаев Загиди Курбанович родился в 1964 году в г. Махачкале Республики Дагестан. В 1986 году окончил Дагестанский сельскохозяйственный институт. С 1986 по 1987 год служил в рядах Советской Армии. Трудовую деятельность начал в 1988 году бухгалтером-ревизором КРО Министерства здравоохранения Республики Дагестан. С 1989 по 1991 год работал бухгалтером автобазы «Дагестанхлебопродукт». В 1991 - 1995 годах являлся государственным инспектором Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан по Ленинскому району. С 1997 по 1999 год - техник Государственной пограничной инспекции по карантину растений Республики Дагестан. С1999 года работал ведущим, главным инспектором, а затем начальником инспекции Счетной палаты Республики Дагестан. Заслуженный экономист Республики Дагестан. Награжден Почетной грамотой Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации. Женат, имеет двоих детей.

28 Ноября 2013 | 20:34 Постановление Народного Собрания РД (от 28.11.2013, №669 - V НС) »

О назначении на должность заместителя Председателя Счетной палаты Республики Дагестан Казанбиева К.И.

В соответствии со статьей 68 Конституции Республики Дагестан Народное Собрание Республики Дагестан постановляет:
1. Назначить на должность заместителя Председателя Счетной палаты Республики Дагестан Казанбиева Казанби Исхаковича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 28 ноября 2013 года, № 669 - V НС


Казанбиев Казанби Исхакович родился в 1964 году в г. Махачкале Республики Дагестан. В 1981 году и в 1995 году окончил Дагестанский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в 1988 году инструктором - методистом Дагестанского областного Совета ВД ФСО профсоюзов. В1991 году работал инструктором-методистом СДЮШОР № 4 Дагсовета ФСО «Спартак». С 1991 по 1993 год являлся директором малого предприятия «Виктория». В 1993 - 1995 годах работал заместителем директора Махачкалинского филиала АКБ «Тепкобанк». С 1995 по 1996 год - заместитель председателя правления коммерческого банка «Дагестан». В 1996 году был назначен аудитором, а затем заместителем Председателя Счетной палаты Республики Дагестан. Заслуженный экономист Республики Дагестан. Награжден Почетной Грамотой Республики Дагестан, Почетной грамотой Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации. Женат, имеет троих детей.

8 Сентября 2013 | 21:28 Постановление Народного Собрания РД (от 08.09.2013, №600 - V НС) »

О даче согласия для назначения на должность Председателя Правительства Республики Дагестан

В соответствии со статьей 68 Конституции Республики Дагестан Народное Собрание Республики Дагестан постановляет:
Дать согласие Президенту Республики Дагестан для назначения на должность Председателя Правительства Республики Дагестан Гамидова Абдусамада Мустафаевича.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 8 сентября 2013 года, № 600 - V НС

8 Сентября 2013 | 21:26 Постановление Народного Собрания РД (от 08.09.2013, №599 - V НС) »

Об избрании Президента Республики Дагестан депутатами Народного Собрания Республики Дагестан

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 18 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», статьями 68, 76 Конституции Республики Дагестан и Законом Республики Дагестан «О порядке избрания Президента Республики Дагестан депутатами Народного Собрания Республики Дагестан» Народное Собрание Республики Дагестан постановляет:
1. Избрать Президентом Республики Дагестан Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича сроком на 5 лет.
2. Настоящее постановление направить Президенту Российской Федерации В.В. Путину.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Дагестанская правда».

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 8 сентября 2013 года, № 599 - V НС

29 Августа 2013 | 16:28 Постановление Президиума НС РД »

О повестке дня двадцать седьмой сессии Народного Собрания Республики Дагестан пятого созыва

Президиум Народного Собрания Республики Дагестан постановляет:
Внести предложение о включении в повестку дня двадцать седьмой сессии Народного Собрания Республики Дагестан пятого созыва следующих вопросов:
1. Избрание Президента Республики Дагестан депутатами Народного Собрания Республики Дагестан.
Вопрос вносится Президентом Российской Федерации
2. Разное.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 29 августа 2013 года, № 174

29 Августа 2013 | 16:24 Постановление Президиума НС РД »

О созыве Народного Собрания Республики Дагестан

Президиум Народного Собрания Республики Дагестан постановляет:
1. Созвать двадцать седьмую сессию Народного Собрания Республики Дагестан пятого созыва 8 сентября 2013 года в 16 часов в городе Махачкале.
2. Признать утратившими силу:
1) Постановление Президиума Народного Собрания Республики Дагестан от 25 июня 2013 года № 167 «О созыве Народного Собрания Республики Дагестан»;
2) Постановление Президиума Народного Собрания Республики Дагестан от 22 июля 2013 года № 170 «О внесении изменения в постановление Президиума Народного Собрания Республики Дагестан от 25 июня 2013 года № 167».

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 29 августа 2013 года, № 173

25 Июля 2013 | 15:23 Постановление Народного Собрания РД (от 25.07.2013, №595-VНС) »

О даче согласия для назначения на должность Председателя Правительства Республики Дагестан

В соответствии со статьей 68 Конституции Республики Дагестан Народное Собрание Республики Дагестан постановляет:

Дать согласие временно исполняющему обязанности Президента Республики Дагестан для назначения на должность Председателя Правительства Республики Дагестан Гамидова Абдусамада Мустафаевича.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Х. Шихсаидов
гор. Махачкала, 25 июля 2013 года, № 595 - V НС

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Народного Собрания Республики Дагестан!

Председатель Народного
Собрания РД
Х. Шихсаидов
Прямая трансляция сессии НС РД Сведения об участии депутатов в сессиях
Муниципальные районы и городские округа
Опрос
РИА ГТРК «Дагестан» Телекомпания РГВК Газета

Если вы хотите связаться с нами или написать:

367005 Россия, Республика Дагестан, Махачкала пр-т Расула Гамзатова (Ленина), д.1
123
Яндекс.Метрика